Главная » 2014 » Май » 3 » Новая больница на 104 койко-места открылась в Сочи
23:00
Новая больница на 104 койко-места открылась в Сочи
Новая больница на 104 койко-места открылась в Сочи

Новую городскую больницу №5 на 104 койко-места возводили в течение 4 лет на средства городского и краевого бюджетов. Здесь установлено самое современное оборудование - диагностическое, лабораторное, лечебное

СОЧИ, 22 декабря. /АМИ-ТАСС/. Торжественное открытие нового здания городской больницы №5 в Дагомысе /Большой Сочи/. В церемонии приняли участие первый вице-губернатор Краснодарского края Джамбулат Хатуов и глава Сочи Анатолий Пахомов, сообщил сегодня в пресс-службе администрации города.

Новую городскую больницу №5 на 104 койко-места возводили в течение 4 лет на средства городского и краевого бюджетов. Здесь установлено самое современное оборудование - диагностическое, лабораторное, лечебное. Просторные коридоры, уголки отдыха, уютные столовые, комфортные двухместные палаты со всеми удобствами, сияющие чистотой процедурные кабинеты, боксы и операционные, современнейшее оборудование - все это позволит оказывать населению высокоэффективную медицинскую помощь в соответствии с мировыми стандартами.

Как отметил первый вице-губернатор Краснодарского края Джамбулат Хатуов, сфера здравоохранения остается приоритетной для властей Кубани, и темпы развития отрасли год от года будут только наращиваться.

Поздравил горожан с этим событием и мэр Сочи Анатолий Пахомов. «Для меня сегодня - особенно радостный день. Приятно выполнять свои обязательства перед жителями города. Особенно такие серьезные, как ввод в эксплуатацию нового лечебного учреждения!», - отметил глава города в своем выступлении.

Просмотров: 243 | Добавил: tenveconbi1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: