Главная » 2014 » Май » 3 » В Екатеринбурге за год более чем 1,5 раза увеличилось количество людей, посещающих спортивные центры
22:56
В Екатеринбурге за год более чем 1,5 раза увеличилось количество людей, посещающих спортивные центры

В Екатеринбурге работают 127 фитнес-центров, представляющих все существующие в России направления: степ-аэробика, шейпинг, йога, каланетик, а также пользующиеся все большей популярностью пилатес и стрип-дэнс

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Мешавкин/. В Екатеринбурге за год более чем 1,5 раза увеличилось количество людей, посещающих спортивные центры. Как сообщили сегодня в администрации города, в 2010 году количество занимающихся в спортивных центрах екатеринбуржцев увеличилось по сравнению с прошлым годом с 15 до 23 проц.

«Основную аудиторию фитнес-центров составляют женщины в возрасте от 20 до 40 лет и мужчины среднего возраста. Последние, как правило, предпочитают силовые тренировки и плавание. Посетители фитнес-центров отмечают, что занятия спортом не только полезны для здоровья, но и развивают мышцы, пластику движений, улучшают настроение и дают уверенность в себе», - рассказали в администрации.

В Екатеринбурге работают 127 фитнес-центров, представляющих все существующие в России направления: степ-аэробика, шейпинг, йога, каланетик, а также пользующиеся все большей популярностью пилатес и стрип-дэнс.

Просмотров: 204 | Добавил: tenveconbi1972 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: